Mitgliedsvereine - Bezirksverband Nettesheim

Bezirksverband Nettesheim
Direkt zum Seiteninhalt
St. Sebastianus Schützenbruderschaft 1300 Anstel   e.V.
Brudermeister
Holger Hambloch +++ NEU +++
Lindenstr. 27
41569 Rommerskirchen
Tel.: 02183 / 415252
E-Mail: holger.hambloch@anstel.de
Homepage: http://www.schuetzenbruderschaft-anstel.de

St. Hubertus Bürgerschützenverein Delrath 1926 e. V.
Vorsitzender
René Schippmann
Balgheimer-Str. 42
41542 Dormagen
Tel.: 0157 / 31792059
E-Mail: rene.schippmann@gmail.com

St. Sebastianus Schützenbruderschaft Frixheim 1919 e.V.
Brudermeister
Ivo Biermann
Dorfstraße 34
41569 Rommerskirchen
Tel.: 0173 / 6460532
E-Mail: ivobiermann@gmx.de

St. Sebastianus Schützenbruderschaft e.V. Gohr
Brudermeister
Norbert Kruchen
Nelkenweg 17
41542 Dormagen
Tel. 02182 / 871666Homepage: https://www.schuetzenbruderschaft-gohr.de

St. Hubertus Schützenbruderschaft 1927 e.V. Hackenbroich-Hackhausen
Brudermeister  
Hans-Dieter Schlömer
Geyer-von-Schweppenburgstr. 40
41540 Dormagen
Tel. 02133 / 63440
E-Mail: 1.brudermeister@web.de

St. Sebastianus Schützenbruderschaft Hoeningen 1650
Brudermeister
Heinz-Werner Vetten
Buchenstr. 15
41569 Rommerskirchen
Tel.: 02183 / 9743
E-Mail: heinz-werner.vetten@caritas-neuss.de
Homepage: keine

St. Hubertus Schützenbruderschaft Dormagen-Horrem  e.V. 1920
Brudermeisterin
Sabine Janning
Worringer Weg 2
41540 Dormagen
Tel.: 0152 / 29297723
E-Mail: brudermeisterin@bruderschaft-horrem.de

St. Sebastianus Schützenbruderschaft 1300 Sektion Nettesheim-Butzheim e.V.
Brudermeister
Toni Jordans  
Veilchenweg 74
41569 Rommerskirchen
Tel.: 02183 / 8064860
E-Mail: toni.jordans@t-online.de
Homepage: https:schuetzenbruderschaft.de

St. Sebastianus Bruderschaft 1925 Oekoven e.V.
Brudermeister
Lothar Gross
Im Rosenhof 15
41569 Rommerskirchen
Tel.: 02183 / 5113
E-Mail: lothar.gross63@gmx.de

St. Sebastianus Bruderschaft Rommerskirchen von 1425 e.V.
Brudermeister
Peter Josef Plück
Am Dyxmannshof 6
41569 Rommerskirchen
Tel.: 0170 / 4515265
E-Mail: peter@plueck.eu

St. Hubertus Stützenbruderschaft Straberg 1867 e.V.
Brudermeister
Ulrich Baumer  
Donatusstr. 35
41542 Dormagen
Tel.: 02133 / 80693
E-Mail: ulrich.baumer@lvr.de

 
   
Copyright  © 2021 Bezirksverband-Nettesheim   Alle Rechte vorbehalten.
Zurück zum Seiteninhalt